Abteilungsleitung und Ansprechpartner Fußball

 

1. Abteilungsleiter
Stephan Huber
Mobil: 0171 - 4870334
E-Mail: steliqu@web.de
2. Abteilungsleiter
Sebastian Berger
Mobil: 0160 - 90743830
E-Mail: herr.berger@gmx.de
3. Abteilungsleiter
Alfred Ebbers
Telefon: 08178 - 9455
Mobil: 0172 - 8702957
E-Mail: ebbers@gmv-gmbh.de
Sportlicher Berater
Wolf-Peter Schulte
Ansprechpartner für Spielverlegungen und Organisation
Leo Prölß
Mobil: 0176 - 34438435
E-Mail: leonhardproelss@web.de
Jugendkoordinator
Nora Ott
Mobil: 0160 - 8385981
E-Mail: nora.ott@gmx.de

Ansprechpartner 1. Mannschaft

 

Trainer
Florian Schober
Mobil: 0171 - 7947940
E-Mail: flo.schober@web.de
Torwart-Trainer
Wolfgang Wagner
Telefon: 08151 - 12442
E-Mail: ina.u.wolfgang@t-online.de

Ansprechpartner 2. Mannschaft

 

Trainer
Roland Woratsch
Mobil: 0170 - 4439780
E-Mail: roland.woratsch@gmail.com

Ansprechpartner A-Junioren

Trainer
Konrad Kastl
Mobil: 0171 - 5695670
E-Mail: konrad.kastl@web.de
Betreuer
Martin Magerl
Mobil: 0160 - 7665572

Ansprechpartner B-Junioren
Spielgemeinschaft mit dem SC Baierbrunn

 

Trainer
Andy Schweitzer
Mobil: 0179 - 7822999
E-Mail: Andy_schweitzer@yahoo.de
Co-Trainer
Daniel Kättner , Mobil: 0170 - 9671312

Ansprechpartner C-Junioren
Spielgemeinschaft mit dem SC Baierbrunn

 

Trainer
Alex Brunner
Mobil: 0172 - 8634859
E-Mail: Info@holz-brunner.de
Co-Trainer
Helge Jochens

Ansprechpartner D1-Junioren

 

Trainerin
Nora Ott
Mobil: 0160 - 8385981
E-Mail: nora.ott@gmx.de
Co-Trainer
Carl Göbel

Ansprechpartner D2-Junioren

 

Trainerin
Nora Ott
Mobil: 0160 - 8385981
E-Mail: nora.ott@gmx.de
Co-Trainer
Paulina Ott

Ansprechpartner E-Junioren

 

Trainer
Markus Friedrich
Mobil: 0151 - 42536286
Co-Trainer
Benni Kättner

Ansprechpartner F1/F2-Junioren

 

Trainer
Stephan Dietze
Mobil: 0179 - 5943653
E-Mail: stephan_dietze@gmx.de
Co-Trainer
Ingolf Reum

E-Mail: Ingolf-reum@web.de

Ansprechpartner F3-Junioren

 

Trainer
Thomas Handschuh
Mobil: 0179 - 1207761

Ansprechpartner G-Junioren

 

Trainer
Thomas Handschuh
Mobil: 0179 - 1207761
Co-Trainer
Luis Schröferl
Mobil: 01573 - 8242681




Kontakt

TSV Schäftlarn 1921 e.V.
Wangener Weg 17
82069 Hohenschäftlarn
Tel.: 08178 - 4914
Fax: 08178 - 955983
Email: info@tsv-schaeftlarn.de